• YAMAHA SFP モジュール YSFP-G-SXA ④
  • YAMAHA SFP モジュール YSFP-G-SXA ④
  • YAMAHA SFP モジュール YSFP-G-SXA ④
  • YAMAHA SFP モジュール YSFP-G-SXA ④
配送員設置 YAMAHA SFP モジュール YSFP-G-SXA ④ その他
  • 当日発送
  • 送料無料

配送員設置 YAMAHA SFP モジュール YSFP-G-SXA ④ その他

お気に入りブランド
販売価格 :

5440税込

獲得ポイント :
ポイント

商品がカートに追加されました
配送員設置 YAMAHA SFP モジュール YSFP-G-SXA ④ その他
販売価格:¥5440 税込

在庫あり

※ 商品のお届けについてはこちらよりご確認ください。

SHOPPING が販売、発送いたします。

当日発送可 (14:00までのご注文が対象)

  • ご注文内容・出荷状況によっては当日発送できない場合もございます。
    詳しくはこちらよりご確認ください。

利用可

  • ポストにお届け / 一点のみ購入でご利用可能です。
    ゆうパケットでのお届けの場合はサンプル・ノベルティが対象外となります。
    ゆうパケットには破損・紛失の保証はございません。
    詳しくはこちらよりご確認ください。

商品の詳細

YAMAHA SFPモジュール YSFP-G-SXA\r\r・2018年発売。\r・YAMAHA製ネットワーク製品のSFPスロットに装着して使用する\rPFPモジュール。1000BASE-SXに対応し、マルチモード光ファイバー\rケーブルを使用することで、最大550mの接続が可能になります。\r・未使用箱入り保管品。確認のため開封はしています。
カテゴリー:スマホ・タブレット・パソコン>>>PC周辺機器>>>その他
商品の状態:新品、未使用
ブランド:ヤマハ
配送料の負担:送料込み(出品者負担)
配送の方法:佐川急便/日本郵便
発送元の地域:埼玉県
発送までの日数:1~2日で発送

商品の説明

Amazon.co.jp: YAMAHA YSFP-G-SXA SFPモジュール : 文房具・オフィス用品
Amazon.co.jp: YAMAHA YSFP-G-SXA SFPモジュール : 文房具・オフィス用品
YSFP-G-SXA 特長
YSFP-G-SXA 特長
YSFP-G-SXA 特長
YSFP-G-SXA 特長
10Gtek 1.25G SFP 1000Base-SX Multimode LC Fiber Transceiver Module, 850nm  MMF, 550m, for Cisco GLC-SX-MMD/GLC-SX-MM/SFP-GE-S, Meraki, Fortinet,
10Gtek 1.25G SFP 1000Base-SX Multimode LC Fiber Transceiver Module, 850nm MMF, 550m, for Cisco GLC-SX-MMD/GLC-SX-MM/SFP-GE-S, Meraki, Fortinet,
10Gtek 1.25G SFP 1000Base-SX Multimode LC Fiber Transceiver Module, 850nm  MMF, 550m, for Cisco GLC-SX-MMD/GLC-SX-MM/SFP-GE-S, Meraki, Fortinet,
10Gtek 1.25G SFP 1000Base-SX Multimode LC Fiber Transceiver Module, 850nm MMF, 550m, for Cisco GLC-SX-MMD/GLC-SX-MM/SFP-GE-S, Meraki, Fortinet,

最新のクチコミ

★★★★★

レビューで 小さいサイズと確認のうえ注文しました。 今まで食べた 魚のなかでも 一番美味しかったです 食べた後の 骨 皮 尾に お湯をかけて 骨汁にして 頂きました 残すところないです

  • にゃおー1234
  • 30歳
  • アトピー
  • クチコミ投稿 1件
購入品

★★★★★

味は淡泊で美味しいが少し生臭さが気になった。

  • ga6k76
  • 38歳
  • アトピー
  • クチコミ投稿 1件
購入品

★★★★★

品物到着の日雨の為、家で鉄板焼き。 みんな美味しい美味しいの連発、特にホタテ・カニは焼くと甘みが増し、最高!。 お刺身用のホタテを、全部焼いて食べたのは正解!。これから野外のバーべキューは、お肉と海鮮鉄板焼きを入れると豪華に出来るね!と意見が一致。かにも食べやすく、えびも大きく、イカは柔らかく、最高〜〜〜〜。

  • tatikun
  • 26歳
  • アトピー
  • クチコミ投稿 1件
購入品

★★

お試しのものが送料込ということで、購入させていただきました。 少し小ぶりでしたが、新鮮なお魚がたくさん入っていて、開けた瞬間、楽しみが広がりました^^ 今まで、魚を全く捌いたことがないので、本など見ながら捌きましたが、本に載ってない魚も混じっていたので、どれがどれか分からないものがありました。 発砲スチロールのトロ箱に、氷でキンキンに冷やされて届いたので、かなり新鮮な感じがしました。 魚の名前と、具体的な料理例を書いてくれていて良かったです。 お刺身や塩焼き、汁ものなどにして頂きました。かなり豪華になったので、嬉しかったです。

  • hahha91
  • 34歳
  • アトピー
  • クチコミ投稿 1件
購入品

★★★★★

調理も簡単で、とてもおいしかったと両親に喜ばれました。 保存がきくので、料理が面倒だなあという時に便利です。

  • 山善9361
  • 42歳
  • アトピー
  • クチコミ投稿 1件
購入品

★★★★★

小さくても一人一匹 贅沢なひと時です。

  • Meen’s
  • 30歳
  • アトピー
  • クチコミ投稿 1件
購入品

★★★★★

父の日プレゼントにしました。大きいのどぐろを2枚、なかなか洒落た贈り物になったと思います。 義理父・実父に大変よろこんでいただけました。 実物を見れていないことと、高額なので ★−1で。

  • うんぽぽ7
  • 38歳
  • アトピー
  • クチコミ投稿 1件
購入品